Le club d’athlétisme de la ville de Chimay effectue le déplacement pour participer aux courses du matin.
***** Bienvenue à eux !... *****
Liste des préinscrits pour le 18 mars 2012

Au 15 mars à 23 heures (>372 dont 223 sur Semi)

Numéro Nom Prénom Sexe Catégorie Club Course
0 BOILLEAU MARION F Ec.Athlé NL LILLE 0,6 km
0 BORIES HORTENSE F Ec.Athlé PASTEL TRIATHLON ST QUENTIN 0,6 km
0 JEANTOT BAPTISTE M Poussin Stade St Quentinois 0,6 km
0 JEANTOT GAUTHIER M Ec.Athlé Stade St-Quentinois 0,6 km
0 LAVOINE FAUSTIN M Ec.Athlé FC LAON 0,6 km
0 LAVOINE MATÉO M Poussin FC LAON 0,6 km
0 LECUYER ARTHUR M Poussin NL GRUGIES 0,6 km
0 LECUYER VALENTIN M Ec.Athlé NL GRUGIES 0,6 km
0 LOFFROY GERARD M Vétéran 2 ASPTT COMPIEGNE 0,6 km
0 ROUSSEL ERIC M Senior NOYON PUISSANCE 3 0,6 km
             
0 AZDAD ALI M Senior ATHLETIC CLUB DE MARGNY LES CO 1,2 km
0 BORIES ARTHUR M Benjamin PASTEL TRIATHLON ST QUENTIN 1,2 km
0 JEANTOT PAULINE F Benjamin NL OMISSY 1,2 km
0 LECLERCQ PIERRE LOUP M Benjamin NL COUCY LE CHÂTEAU 1,2 km
0 PICOT JIMMY M Benjamin PASTEL TRIATHLON SAINT-QUENTIN 1,2 km
             
514 ARTHUS JULIEN M Senior NL SAINT-QUENTIN 10 km
525 BALIN CHRISTINE F Vétéran 2 FC LAON 10 km
583 BASTIN CLAUDE M Vétéran 3 JACO CHIMAY 10 km
547 BAUER MAXIME M Junior UA CHAUNY 10 km
511 BEGYN JULIEN M Espoir NL WARLUIS 10 km
584 BENBETKA TATIANA F Senior JACO CHIMAY 10 km
570 BERTHE FLORENCE F Senior NL SEBONCOURT 10 km
535 BLEUSE PASCAL M Vétéran 2 COURIR MONT-D'ORIGNY 10 km
563 BOITELET AURÉLIEN M Senior BERTAUCOURT MULTISPORTS 10 km
537 BOUTOT LAURENT M Senior NL PARIS 10 km
515 BRICOUT FRÉDÉRIC M Vétéran 1 NL SAINT QUENTIN 10 km
560 CAPLAIN ROGER M Vétéran 1 ASPTT SAINT QUENTIN 10 km
500 CARPENTIER CÉCILE F Espoir NL SERAUCOURT-LE-GRAND 10 km
532 CHALLA NORMAN M Senior NL PARIS 10 km
574 CHEMIN ERIC M Vétéran 1 US FISMES 10 km
569 CLIN CHRISTOPHE M Vétéran 1 STADE SAINT-QUENTINOIS 10 km
520 CONCHIN GEOFFREY M Cadet NL SAINT QUENTIN 10 km
526 COUSIN LAURENCE F Vétéran 2 FC LAON 10 km
573 DAUCHELLE PATRICE M Vétéran 1 CLUB ATHLETISME DE BELLEU 10 km
577 DEDONCKER DAMIEN M Senior JACO CHIMAY 10 km
576 DELERS PASCAL M Vétéran 1 JACO CHIMAY 10 km
517 DROMBY JEROME M Senior NL VERBERIE 10 km
558 DUCHESNE DENIS M Vétéran 1 ASMBK 10 km
533 FIEVET THOMAS M Espoir NL BOURLON 10 km
580 FLEURY ANNIE F Vétéran 2 JACO CHIMAY 10 km
581 FLEURY PHILIPPE M Vétéran 1 JACO CHIMAY 10 km
542 FOULON JEAN-LOUIS M Vétéran 3 NL SAINT QUENTIN 10 km
557 FRENNE RÉGIS M Vétéran 2 AS MBK 10 km
556 GALHAUT MAXIME M Cadet ESC TERGNIER 10 km
572 GAUTHIER MICHELINE F Vétéran 3 NL BELLEU 10 km
552 GENTY THIERRY M Vétéran 1 CAP 21 10 km
538 GIBIER MATHIEU M Senior NL SAINT QUENTIN 10 km
513 GIERA MATTHIEU M Junior CA BELLEU 10 km
579 GILLARD JEAN PIERRE M Vétéran 1 JACO CHIMAY 10 km
506 GOLFIERI CLAUDINE F Vétéran 1 VAL DE SOMME 10 km
555 GOSSEAU CHRISTOPHE M Vétéran 1 NL BARISIS 10 km
562 GRANDIN YVELISE F Vétéran 2 ASPTT SAINT QUENTIN 10 km
510 GRAS LAURENT M Vétéran 1 SPT MOY DE L'AISNE 10 km
582 GRUMIAUX ETIENNE M Senior JACO CHIMAY 10 km
561 GUILLE ROGER M Vétéran 3 ASPTT ST QUENTIN 10 km
571 HACHET ANNICK F Vétéran 1 PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 10 km
527 JEANTOT ELISABETH F Senior EPMM 10 km
528 JULLIEN LAURENT M Vétéran 1 NL GAUCHY 10 km
564 KLECHA XAVIER M Senior NL SAINT QUENTIN 10 km
554 LAMOUREUX ALEXANDRINE F Senior FC LAON 10 km
565 LAMY JOSE M Vétéran 2   10 km
516 LAVOINE MATHIEU M Senior FC LAON 10 km
544 LECLERCQ ISABELLE F Vétéran 3 CAP 21 10 km
549 LECLERCQ LAURENT M Vétéran 1 NL COUCY LE CHÂTEAU 10 km
553 LEFEVRE SYLVAIN M Vétéran 1 CAP 21 10 km
551 LEGRAND ISABELLE F Vétéran 1 CAP 21 10 km
522 LEPINE CHRISTIAN M Vétéran 2 ASLC SOISSONS 10 km
523 LEPINE JACQUES M Vétéran 3 ASLC SOISSONS 10 km
575 LESUR CHANTAL F Vétéran 2 US FISMES 10 km
566 MARCEL SYLVAIN M Senior BERTAUCOURT MULTISPORTS 10 km
567 MARIVOET DAVID M Vétéran 1 NL MONTBREHAIN 10 km
536 MARLIER JEAN-LUC M Vétéran 2 COURIR A MONT D'ORIGNY 10 km
589 MEULEMEESTER PATRICK M Vétéran 1 JACO CHIMAY 10 km
540 MONTAY MICHEL M Vétéran 2 UA CHAUNY 10 km
501 MORGE AMÉLIE F Senior FREE RUN NORD EST 10 km
534 MYJAK MARTIAL M Vétéran 2 COURIR A MONT D'ORIGNY 10 km
559 NICOLAS JEAN M Vétéran 3 AS MBK 10 km
543 OLIVEIRA JOSE M Vétéran 1 NL LESDINS 10 km
568 OUICHOUA MOHA M Vétéran 3 AS MBK 10 km
507 PEDOTTI THIBAULT M Senior ASPTT COMPIEGNE 10 km
587 PEIFFER PHILIPPE M Vétéran 1 JACO CHIMAY 10 km
508 PERRAI AMELIE F Senior ASPTT COMPIEGNE 10 km
509 PICOT ANDY M Cadet PASTEL TRIATHLON SAINT-QUENTIN 10 km
578 PIERROT SABINE F Vétéran 1 JACO CHIMAY 10 km
519 PITOIS PASCAL M Vétéran 1 UA CHAUNY 10 km
548 POLLET PIERRE M Senior NL LILLE 10 km
541 PONTHIEUX MICHAEL M Senior NL MONTBREHAIN 10 km
505 POUCHIEU FLORENT M Senior GENDARMERIE DE PICARDIE 10 km
518 POWERS GREGORY M Senior NL ATHIES 10 km
545 QUINIOU CAROLINE F Senior NL SAINT QUENTIN 10 km
512 RACINE LAURENT M Vétéran 1 CAP 21 10 km
529 REUFLET MARINE F Senior NL VINCENNES 10 km
530 SAUNIER CYRIL M Senior NL GRUGIES 10 km
550 SERPE GABRIEL M Senior UA CHAUNY 10 km
588 SOBRY CLAUDE M Vétéran 1 JACO CHIMAY 10 km
521 SOREAU ISABELLE F Vétéran 1 NL BARBONVAL 10 km
586 SQUEVIN MARIE ANNE F Vétéran 2 JACO CHIMAY 10 km
546 TAHRIOUI ABSLAM M Senior NL PONTRUET 10 km
539 TRÉMOLIÈRES Louis M Vétéran 3 NL FRIERES FAILLOUEL 10 km
524 TRUBLIN JEAN PAUL M Vétéran 2 COURIR POUR LE PLAISIR 10 km
531 TURQUIN REGIS M Vétéran 1 NL LIEZ 10 km
502 VAILLIET JEAN-LUC M Vétéran 2 NL COMPIEGNE 10 km
503 VASSEUR THIERRY M Vétéran 2 P.C.A.N 10 km
504 VERDIERE JEREMY M Senior GENDARMERIE DE PICARDIE 10 km
585 VERMEIREN ERIK M Vétéran 2 JACO CHIMAY 10 km
             
181  BREBION DANY M Senior AS HARGICOURT 21,1 km
33 ACLOQUE BÉATRICE F Senior MONTDIDIER ATHLETIX 21,1 km
34 ACLOQUE MICHAËL M Vétéran 1 MONTDIDIER ATHLETIX 21,1 km
114 ANDRIEUX JEAN CLAUDE M Vétéran 2 ASPTT COMPIEGNE 21,1 km
180 ANGIBOUST JEAN JEROME M Vétéran 1 CRAC SOISSONS 21,1 km
117 ANSART BERTRAND M Senior NL GRUGIES 21,1 km
118 ANSART JEAN BAPTISTE M Senior NL GRUGIES 21,1 km
119 ANSART JEAN FRANCOIS M Senior NL GRUGIES 21,1 km
199 ARNOULD ANTHONY M Senior NL SAINT QUENTIN 21,1 km
35 ARREGUI XAVIER M Vétéran 1 NL SAINT QUENTIN 21,1 km
36 AUXIETTE CHANTAL F Vétéran 2 NL SOISSONS 21,1 km
134 AVRIL LOÏC M Senior UA Chauny 21,1 km
189 AZ DAD ALI M Senior ASHP CREIL CLERMONT 21,1 km
37 BALESTAN ISABELLE F Vétéran 1 MONTDIDIER ATHLETIX 21,1 km
38 BALESTAN PATRICK M Vétéran 1 MONTDIDIER ATHLETIX 21,1 km
148 BARRAUD THIERRY M Vétéran 1 Noyon Passion Triathlon 21,1 km
116 BARRE CHRISTOPHE M Vétéran 1 FC LAON 21,1 km
101 BARREUX LAURENT M Vétéran 1 ACPI SAINT QUENTIN 21,1 km
102 BARREUX PATRICK M Vétéran 1 ACPI SAINT QUENTIN 21,1 km
171 BARTOLI OLIVIER M Vétéran 2 VC TERNOIS 21,1 km
212 BAUDREY CHRISTOPHE M Vétéran 1 ASPTT SAINT-QUENTIN 21,1 km
215 BAUDRY PIERRE M Vétéran 2 NL SISSY 21,1 km
5 BECKER JEAN-JACQUES M Vétéran 2 STADE SAINT-QUENTINOIS 21,1 km
39 BENHAMOU ERIC M Vétéran 2 NL COMPIEGNE 21,1 km
40 BENHAMOU JEAN-LUC M Vétéran 2 NL SAINT-QUENTIN 21,1 km
41 BENHAMOU VIRGINIE F Vétéran 1 NL COMPIEGNE 21,1 km
231 BERTHE CHRISTOPHE M Vétéran 1 CA. FRESNOY 21,1 km
233 BERTIN ODILE F Vétéran 1 CAP 21 21,1 km
176 BERTRAND SEBASTIEN M Senior NL LALLAING 21,1 km
94 BIENCOURT SÉVERINE F Vétéran 2 NL RIBEMONT 21,1 km
159 BIERNAT SYLVIE F Vétéran 2 FC LAON 21,1 km
122 BLEUSE PHILIPPE M Vétéran 2 CSLG DE PICARDIE 21,1 km
42 BLIN JEAN-CHRISTOPHE M Vétéran 1 ASPTT COMPIEGNE 21,1 km
31 BOCQUET BRUNO M Vétéran 1 COS ST QUENTIN 21,1 km
13 BOIVINEAU FRÉDÉRIC M Senior VGA ATTICHY 21,1 km
43 BOQUET FRANCK M Vétéran 1 CA BELLEU 21,1 km
44 BORIES VINCENT M Vétéran 1 PASTEL TRIATHLON ST QUENTIN 21,1 km
53 BOUBERT DAVID M Vétéran 1 NL NURLU 21,1 km
15 BOULANGER XAVIER M Senior CAP 21 21,1 km
135 BOULANGER ODE F Senior NL MORCOURT 21,1 km
195 BOULANGER HERVE M Vétéran 1 COS COMPIEGNE 21,1 km
196 BOULANGER NATHALIE F Vétéran 1 COS COMPIEGNE 21,1 km
160 BOULME GILLES M Vétéran 1 FC LAON 21,1 km
19 BOURLET BRUNO M Vétéran 1 COS COMPIEGNE 21,1 km
45 BOUTEILLER AURÉLIE F Senior AC BARENTIN 21,1 km
46 BOUTEILLER DAVID M Senior AC BARENTIN 21,1 km
136 BOYENVAL VÉRONIQUE F Vétéran 1 Montdidier Athlétix 21,1 km
216 BREE DOMINIQUE M Vétéran 2 CAP 21 21,1 km
127 BROCHARD FABRICE M Vétéran 1 COURIR A MONT D'ORIGNY 21,1 km
187 BROCHARD JEROME M Senior COS COMPIEGNE 21,1 km
178 BUFFET Nicolas M Vétéran 1 NL VENETTE 21,1 km
173 BUJOTZEK SANDRINE F Vétéran 1 ACVC 21,1 km
179 CAILLAUD Quentin M Espoir NL VENETTE 21,1 km
208 CARDON PHILIPPE M Vétéran 1 AS MBK 21,1 km
184 CARION FRANCIS M Vétéran 2 NL CHATILLON 21,1 km
175 CARPENTIER GREGORY M Senior NL SAINT QUENTIN 21,1 km
112 CAUBERE JEAN M Vétéran 3 NL CHAMPS 21,1 km
47 CAUET CLAUDE M Vétéran 2 AMAC 21,1 km
48 CAUET MARYVONNE F Vétéran 1 AMAC 21,1 km
49 CAZE CHRISTOPHE M Senior NL BARBEREY SAINT SULPICE 21,1 km
152 CHAMPION LAURENT M Vétéran 2 FC LAON 21,1 km
234 CHEMIN ERIC M Vétéran 1 US FISMES 21,1 km
50 CHERDEL ANNE GAELLE F Senior NL PARIS 21,1 km
166 CHOPIN ERIC M Vétéran 2 ACPI SAINT QUENTIN 21,1 km
191 CLAVIER ARNAUD M Vétéran 1 COS COMPIEGNE 21,1 km
217 CLICHE BERTRAND M Senior NL SAINT QUENTIN 21,1 km
96 COCHET DANIEL M Vétéran 2 FOOTING SYMPA 21,1 km
200 COINDEAU PASCAL M Vétéran 1 SAM Paris 12 21,1 km
137 COMMONT THIERRY M Vétéran 2 NL VILLENEUVE D'ASCQ 21,1 km
20 COUTTE JOCELYN M Senior NL SISSY 21,1 km
129 DA PAIXAO JEAN M Vétéran 1 ASC CUTS 21,1 km
130 DACHEZ PATRICK M Vétéran 1 ASC CUTS 21,1 km
188 DE GUIO BENOIT M Senior NL COMPIEGNE 21,1 km
51 DEBROCK HENRI M Vétéran 1 SPT MOY 21,1 km
202 DECONNINCK CORINE F Vétéran 1 NL MARCOING 21,1 km
52 DELACHAMBRE MICHAEL M Senior VGA COMPIEGNE 21,1 km
158 DELACROIX NATACHA F Senior FC LAON 21,1 km
161 DELACROIX LAURENT M Senior FC LAON 21,1 km
198 DELACROIX JÉRÔME M Senior FC LAON 21,1 km
218 DELVALLET PIERRE M Vétéran 1 ASPTT COMPIEGNE 21,1 km
120 DERAM EMMANUEL M Vétéran 1 NL LESDINS 21,1 km
106 DETHOOR ALEXANDRE M Senior NL MONTESCOURT LIZEROLLES 21,1 km
110 DIAS ALVES PASCAL M Vétéran 2 NL LIZY 21,1 km
111 DIAS ALVES VALÉRIE F Vétéran 2 NL LIZY 21,1 km
103 DOLHANT FRÉDÉRIC M Senior ACPI SAINT QUENTIN 21,1 km
32 DOUCE NICOLAS M Senior LIBRE 21,1 km
227 DOYEN THOMAS M Senior STADE SAINT QUENTINOIS 21,1 km
133 DRAPIER DIDIER M Vétéran 1 SPT MOY DE L'AISNE 21,1 km
16 DUBOIS DELPHINE F Senior FC LAON 21,1 km
54 DUFLOT GUILLAUME M Senior FREE RUN NORD EST 21,1 km
201 DUFRENOY VINCENT M Vétéran 1 MONTDIDIER ATHLETIX 21,1 km
55 DUPRE SABINE F Senior CS MEAUX 21,1 km
56 DUTHERAGE CLARISSE F Senior MONTDIDIER ATHLETIX 21,1 km
57 DUTHERAGE NICOLAS M Senior MONTDIDIER ATHLETIX 21,1 km
123 DUVAL JACKY M Vétéran 2 CAP 21 21,1 km
213 EMERY CHRISTIAN M Vétéran 3 ASPTT SAINT-QUENTIN 21,1 km
230 ETIEN ANTHONY M Senior EMS ATHLETISME 21,1 km
165 FAUCON JACQUES M Vétéran 4 CA FRESNOY 21,1 km
125 FERCOT JEAN CLAUDE M Vétéran 3 NL SISSY 21,1 km
163 FERNANDES FLORIAN M Senior FC LAON 21,1 km
182 FIGLIUZZI ANTONIO M Vétéran 1 NL BOHAIN 21,1 km
167 FLAMANT JOËL M Vétéran 2 NL URCEL 21,1 km
155 FONTAINE REMI M Senior FC LAON 21,1 km
207 FRANCOIS LAURENT M Vétéran 1 DAC REIMS 21,1 km
58 FUMERO CELINE F Senior MONTDIDIER ATHLETIX 21,1 km
219 GABET CHRISTOPHE M Senior PASTEL TRI 21,1 km
131 GACIARZ CÉCILE F Vétéran 2 ASC CUTS 21,1 km
211 GALLAI ARNAUD M Senior UA CHAUNY 21,1 km
197 GAMBERT DENIS M Vétéran 1 COS COMPIEGNE 21,1 km
59 GAUDET ELOI M Vétéran 2 NL LE QUESNEL 21,1 km
153 GAUTHIER FRANCOIS M Vétéran 1 FC LAON 21,1 km
126 GIERENS ERIC M Vétéran 2 SNCF TERGNIER 21,1 km
113 GILLIARD GÉRARD M Vétéran 3 AC CAMBRAI 21,1 km
93 GOBIN LOIC M Senior TOS ATHLETISME 21,1 km
128 GODINHO JEAN-CLAUDE M Senior ASC CUTS 21,1 km
60 GOIRE FABIEN M Espoir NL VERVINS 21,1 km
138 GOOSSENS EDWIGE F Senior MONTDIDIER ATHLETIX 21,1 km
151 GOSCINIAK LUC M Vétéran 2 ACPI SAINT-QUENTIN 21,1 km
139 GRAS ALEXANDRE M Senior ASL MORCOURT 21,1 km
168 GRENIER NELLY F Vétéran 2 CAP 21 21,1 km
3 GUILLE FRANCK M Vétéran 1 ASPTT SAINT QUENTIN 21,1 km
10 GUILLE ANOUCHKA F Senior ASPTT SAINT QUENTIN 21,1 km
61 GUILLOU NICOLAS M Senior NL ST QUENTIN 21,1 km
232 HACHET XAVIER M Vétéran 1 PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 21,1 km
205 HANNEBIQUE BENOIT M Vétéran 1 NL ATTILLY 21,1 km
220 HANNON JEROME M Senior NL SAINT QUENTIN 21,1 km
140 HAYOT CHRISTOPHE M Vétéran 1 Triathlon Club Soissons 21,1 km
203 HERTAY VERONIQUE F Senior EMS ATHLETISME 21,1 km
97 HILLION CHRISTOPHE M Vétéran 1 ASG GAUCHY ATHLETISME 21,1 km
7 HIRON JOHAN M Senior STADE SAINT-QUENTINOIS 21,1 km
209 JANICKI OLIVIER M Senior AS MBK 21,1 km
150 JAQUET DAVID M Vétéran 1 Efs reims 21,1 km
141 JEANTOT RENAUD M Senior NL OMISSY 21,1 km
177 JONVILLE DIDIER M Vétéran 1 NL AMIENS 21,1 km
172 KERJEAN SONIA F Vétéran 1 ACVC 21,1 km
62 KOWALSKI DELPHINE F Senior ACPI SAINT QUENTIN 21,1 km
169 LACH MICHEL M Vétéran 3 CAP 21 21,1 km
63 LAMBOTIN CORINE F Vétéran 1 MONTDIDIER ATHLETIX 21,1 km
64 LAMBOTIN PASCAL M Vétéran 1 MONTDIDIER ATHLETIX 21,1 km
162 LAMOUREUX CHRISTOPHE M Vétéran 1 FC LAON 21,1 km
65 LANTOINE CHRYSTELLE F Senior MONTDIDIER ATHLETIX 21,1 km
4 LARS XAVIER M Senior STADE SAINT QUENTINOIS 21,1 km
66 LASSEAUX JEAN MICHEL M Vétéran 2 NL LA NEUVILLE AUX LARRIS 21,1 km
12 LASSON JACQUES M Vétéran 1 ASPTT SAINT QUENTIN 21,1 km
214 LAUER CARLIER CAMILLE F Senior NL BEYNES 21,1 km
98 LAURENT THIERRY M Vétéran 1   21,1 km
89 LE BOULAIR MARC M Vétéran 2 RC CORBIE 21,1 km
67 LE PALUD LAURENT M Senior NL SAINT QUENTIN 21,1 km
68 LEBEAU CAROLE F Vétéran 1 NL ROYE 21,1 km
69 LEBEAU MICHEL M Vétéran 2 PASSION TRI NOYON 21,1 km
109 LEBLANC GUILLAUME M Senior CH ST QUENTIN 21,1 km
221 LEBRUN JEAN-PIERRE M Vétéran 2 NL MEZIERES SUR OISE 21,1 km
70 LECUYER BENJAMIN M Senior NL GRUGIES 21,1 km
29 LEFEVRE VINCENT M Senior NL LAON 21,1 km
206 LEFEVRE JEAN M Vétéran 2 NL BEAUREVOIR 21,1 km
226 LEFEVRE PHILIPPE M Vétéran 3 STADE SAINT-QUENTINOIS 21,1 km
222 LEGRAND DAVID M Vétéran 1 NL NEUVILLE ST AMAND 21,1 km
223 LELEU JEAN-MARC M Vétéran 2 NL RIBEMONT 21,1 km
224 LELEU SIMON M Senior NL RIBEMONT 21,1 km
72 LEMOINE ANTHONY M Senior NL CALAIS 21,1 km
192 LEMOINE MARC M Vétéran 1 COS COMPIEGNE 21,1 km
14 LENOBLE MARC M Vétéran 1 VGA ATTICHY 21,1 km
73 LEROUX SEBASTIEN M Senior NL VERMAND 21,1 km
1 LESCARMONTIER DAVID M Vétéran 1 UA CHAUNY 21,1 km
99 LOHYN SERGE M Vétéran 2 NL THOUROTTE 21,1 km
92 LOISEAUX PATRICK M Vétéran 2 C.C LAON 21,1 km
74 MACHUT SÉBASTIEN M Vétéran 1 NL FONTAINE UTERTE 21,1 km
95 MAGNIER BERNARD M Vétéran 2 AC CHATEAU THIERRY 21,1 km
75 MALHERBE ERIC M Senior NL SEPTON 21,1 km
142 MAQUIN ERIC M Vétéran 1 NL LE THUEL 21,1 km
193 MARTIN JOEL M Vétéran 2 COS COMPIEGNE 21,1 km
18 MENGI PATOU M Senior NL AMIENS 21,1 km
132 MESSIERE BENJAMIN M Vétéran 1 SPT MOY DE L'AISNE 21,1 km
76 MILLIET LAURENT M Senior NL COMPIEGNE 21,1 km
30 MIOT FRANCK M Vétéran 1 AC CHATEAU THIERRY 21,1 km
156 MOLLE PASCAL M Vétéran 1 FC LAON 21,1 km
170 MORIAUX JEROME M Senior NL SAINT QUENTIN 21,1 km
235 ODOUX MICHELINE F Vétéran 3 US FISMES 21,1 km
124 PAQUET FRANÇOIS M Vétéran 1 NL RIBEMONT 21,1 km
143 PASTISSIER BRUNO M Vétéran 1 CA FRESNOY LE GRAND 21,1 km
77 PETIT OLIVIER M Senior NL LILLE 21,1 km
121 PETIT OLIVIER M Senior NL SAINT QUENTIN 21,1 km
78 PETITCOLLIN CHRISTELLE F Vétéran 1 MONTDIDIER ATHLETIX 21,1 km
100 PEZAT JOHN M Senior NL LAON 21,1 km
228 PICARD FREDERIC M Senior STADE SAINT-QUENTINOIS 21,1 km
183 POQUET DOMINIQUE M Vétéran 2 ACPI SAINT QUENTIN 21,1 km
186 POULET BENOIT M Vétéran 1 PASSION TRIATHLON NOYON 21,1 km
225 POYART PIERRE M Senior ACPI 21,1 km
190 PRUVOST CLAUDE M Vétéran 1 COS COMPIEGNE 21,1 km
108 QUENTIN PATRICK M Vétéran 2 ACPI SAINT QUENTIN 21,1 km
107 RACINE LAURENT M Vétéran 1 CAP 21 21,1 km
90 RENAUX LIONEL M Senior CAP 21 21,1 km
2 ROBIN SEBASTIEN M Senior ACVC 21,1 km
174 ROBIN David M Senior ACVC 21,1 km
79 ROUSSELLE GUILLAUME M Junior NL 21,1 km
17 SADDEDINE ALI M Vétéran 2 FC LAON 21,1 km
210 SEVELIN MICHEL M Vétéran 1 AS MBK 21,1 km
144 SIROT ERIC M Vétéran 1 NL ST PIERRE DU PERRAY 21,1 km
80 SOPRANI CLAUDE M Vétéran 3 NL CHARLY SUR MARNE 21,1 km
81 SOUDE SABINE F Vétéran 2 NL PARIS 21,1 km
91 STORTZ CÉDRIC M Vétéran 1 ASPTT COMPIÈGNE 21,1 km
185 TABITOURAT MUSTAPHA M Senior COS COMPIEGNE 21,1 km
154 TAMBOURET GILLES M Vétéran 3 FC LAON 21,1 km
115 TERRIEN CHRISTOPHE M Vétéran 1 NL VILLERS SUR FERE 21,1 km
6 THIEUX GÉRALD M Senior STADE SAINT QUENTINOIS 21,1 km
82 THORAVAL JULIEN M Senior NL 21,1 km
194 TONDEUR DENIS M Vétéran 2 COS COMPIEGNE 21,1 km
164 TOPORNICKI LAURENT M Vétéran 1 FC LAON 21,1 km
83 VANDERROOST PHILIPPE M Senior NL RIBEMONT 21,1 km
147 VARRIER CEDRIC M Senior As majuscule 21,1 km
157 VELLEINE DOMINIQUE M Vétéran 2 FC LAON 21,1 km
145 VERCAUTEREN JEAN-PIERRE M Senior NL OMISSY 21,1 km
84 VERGNAUD FREDERIC M Vétéran 1 NL NOYON 21,1 km
229 VIAL GUILLAUME M Senior STADE SAINT QUENTINOIS 21,1 km
85 VIDAL MICHEL M Vétéran 2 NL LAON 21,1 km
149 VILAIRE NICOLAS M Senior NL ATHIES SOUS LAON 21,1 km
204 VINCENT PASCAL M Vétéran 1 NL SAINT QUENTIN 21,1 km
146 VOSSART STÉPHANE M Vétéran 1 NL PERONNE 21,1 km
86 YECHE ALEXIS M Senior NL LOUE 21,1 km
87 YECHE GREGORY M Senior NL LOUE 21,1 km
104 YON DAVID M Vétéran 1 ACPI SAINT QUENTIN 21,1 km
105 YON SANDRINE F Vétéran 1 ACPI SAINT QUENTIN 21,1 km
88 ZEBZDA NATHALIE F Vétéran 1 MONTDIDIER ATHLETIX 21,1 km
             
417 ARTHUS SYLVIE F Senior NL SAINT QUENTIN 5 km
418 ARTHUS TEDDY M Cadet NL SAINT QUENTIN 5 km
419 ARTHUS VINCENT M Vétéran 1 PASS RUNNING 5 km
438 CAMBY NATHALIE F Vétéran 1 JACO CHIMAY 5 km
404 CAMUS FRANCIS M Vétéran 3 ASS FABIEN CAMUS 5 km
405 CAMUS MONIQUE F Vétéran 3 ASS FABIEN CAMUS 5 km
410 CARON NICOLAS M Vétéran 1 ASG GAUCHY ATHLETISME 5 km
411 DRAIN ANGÉLIQUE F Vétéran 1 NL SAINT QUENTIN 5 km
412 DUBOIS MARIE F Junior FFE 5 km
414 DUBOIS SIMON M Senior PC V.BALL 5 km
416 DUBOIS FREDERIC M Vétéran 2 SQ VOLLEY BALL 5 km
431 DUCHÊNE LAURENT M Senior ESC TERGNIER 5 km
401 DUVAL ANTOINE M Senior ESC TEGNIER 5 km
443 GEORGES ANGELE F Minime JACO CHIMAY 5 km
409 GIERA ANTOINE M Cadet CA BELLEU 5 km
441 GILLES DOLORES F Senior JACO CHIMAY 5 km
439 GOBERT FRANCOISE F Vétéran 1 JACO CHIMAY 5 km
437 GRUMIAUX LUDWIG M Cadet JACO CHIMAY 5 km
430 HOURDRY GERALDINE F Senior CAP 21 5 km
432 HOURDRY PASCAL M Vétéran 1 NL BELLENGLISE 5 km
406 HULIN CORALIE F Junior NL WARLUIS 5 km
440 JEANMART MARIE CLAIRE F Vétéran 1 JACO CHIMAY 5 km
436 KOCUREK PHILIPPE M Vétéran 3 JACO CHIMAY 5 km
420 LAGUILLIEZ STEPHANE M Vétéran 1 NL URVILLERS 5 km
442 LAMBERT MARTINE F Vétéran 1 JACO CHIMAY 5 km
423 LEGRAND GERARD M Vétéran 2 NL LEHAUCOURT 5 km
424 LEGRAND MICHELE F Vétéran 2 NL LEHAUCOURT 5 km
427 LEJEUNE SYLVIE F Vétéran 1 UA CHAUNY 5 km
428 LEJEUNE GAETAN M Cadet UA CHAUNY 5 km
435 LUST LUC M Vétéran 3 JACO CHIMAY 5 km
433 PECQUET LECOIN CHRISTELLE F Vétéran 1 VAL DE SOMME 5 km
0 PENET ELISA F Poussin JC VILLERS HARGICOURT 5 km
407 PENET NICOLAS M Cadet JC VILLERS HARGICOURT 5 km
408 PENET BRUNO M Vétéran 1 JC VILLERS HARGICOURT 5 km
429 PERIN MARIANE F Senior NL ROISEL 5 km
421 POETTE JEAN PAUL M Vétéran 1 JUDO VILLERET HARGICOURT 5 km
422 POETTE KEVIN M Cadet NL HARGICOURT 5 km
425 POULET VINCENT M Minime PASSION TRIATHLON NOYON 5 km
426 RANSQUIN JEAN PAUL M Vétéran 1 NL BEAUREVOIR 5 km
434 ROUSSEAU DIDIER M Vétéran 3 CPI SERAIN 5 km
413 SERGENT LYSA F Senior NL MAGNY LA FOSSE 5 km
415 SPINNEWYN . M Espoir SQ VOLLEY BALL 5 km
402 SUEUR BRUNO M Espoir CANOE KAYAK 5 km
403 SUEUR CAROLINE F Senior CANOE KAYAK 5 km